$Abbildung zu Los 415$
 Groschen

 Auktion 116, Los 415

Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731

Groschen 1728 HCH, Braunschweig. Auf das Konfessionsjubiläum der Stadt Braunschweig. Welter 2410, Slg. Whiting 352.

Vorzüglich - Stempelglanz