$Abbildung zu Los 454$
 16 Gute Groschen

 Auktion 116, Los 454

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

16 Gute Groschen 1833 A. Mit Mzz. K. Jaeger 33 d Anm. 1 var., AKS 66, Kahnt -, Welter 3056. Jaeger kannte nur das Exemplar der Sammlung Welter (siehe auch Auktion WAG 23).

Vorzüglich - Stempelglanz