$Abbildung zu Los 455$
 2/3 Taler

 Auktion 116, Los 455

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

2/3 Taler 1832. Jaeger 34 a, AKS 67, Kahnt 213.

Vorzüglich - Stempelglanz