$Abbildung zu Los 456$
 1/6 Taler

 Auktion 116, Los 456

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

1/6 Taler 1845 B. Jaeger 60, AKS 111.

Vorzüglich - Stempelglanz