$Abbildung zu Los 46$
 Speciedaler

 Auktion 116, Los 46

Dänemark, Frederik V. 1746-1766

Speciedaler 1747 A. Hede 25, Davenport 1299.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +