$Abbildung zu Los 588$

 Auktion 116, Los 588

Hessen-Kassel, Wilhelm I. 1803-1821

Taler 1813. Jaeger 6 I, Thun 181, AKS 16, Kahnt 249, Schütz 2233.

Üblich glatter Rand. Vorzüglich - Stempelglanz