$Abbildung zu Los 83$
 Pahlavi AH

 Auktion 116, Los 83

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Pahlavi AH 1329 (1950). Hohes Relief. K.M. 1150, Friedberg 101. Auflage 4000 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz