$Abbildung zu Los 834$
 2/3 Taler

 Auktion 116, Los 834

Münster, Bistum, Maximilian Friedrich von Königseck 1762-1784

2/3 Taler 1764, Bonn. Brustbild im Hermelin nach rechts / Greif und Löwe halten gekröntes Wappen. Schulze 260, Noss 782.

Vorzüglich - Stempelglanz