$Abbildung zu Los 851$
 1/24 Taler

 Auktion 116, Los 851

Nordhausen, Stadt

1/24 Taler 1619. Lejeune 36 var., 42 d var. 2 Stück.

Winziger Randfehler, vorzüglich und sehr schön +