$Abbildung zu Los 867$
 Guldiner

 Auktion 116, Los 867

Nürnberg, Stadt

Guldiner 1612. Kellner 149, Davenport 89.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich