$Abbildung zu Los 88$
 5 Lire

 Auktion 116, Los 88

Italien-Neapel und Sizilien, Joachim Murat, König beider Sizilien 1808-1815

5 Lire 1813. Pagani 58, Davenport 167.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich