$Abbildung zu Los 920$
 Einseitiger Pfennig

 Auktion 116, Los 920

Pfalz-Kurlinie, Karl Ludwig 1648-1680

Einseitiger Pfennig o.J. Slg. Noss 325.

Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz