$Abbildung zu Los 985$
 3 Gute Pfennig

 Auktion 116, Los 985

Reuss-ältere Linie zu Untergreiz, Heinrich III. 1733-1768

3 Gute Pfennig 1752. Schmidt u. Knab 367.

Sehr schön - vorzüglich