$Abbildung zu Los 1020$
 8 Pfennig

 Auktion 117, Los 1020

Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich LI. 1779-1822

8 Pfennig 1812. Schmidt u. Knab 608, Jaeger 96, AKS 50.

Geeinigt, sehr schön - vorzüglich