$Abbildung zu Los 1021$
 Cu Pfennig

 Auktion 117, Los 1021

Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich LI. 1779-1822

Cu Pfennig 1812. Schmidt u. Knab 613, Jaeger 91, AKS 55.

Sehr schön - vorzüglich