$Abbildung zu Los 103$
 5 Francs

 Auktion 117, Los 103

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

5 Francs 1856 A, Paris. Gadoury 734.

Erstabschlag. Unregelmäßige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz