$Abbildung zu Los 1054$
 Ausbeutetaler

 Auktion 117, Los 1054

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Ausbeutetaler 1819 IGS. Jaeger 31, AKS 23, Kahnt 423.

Schöne Patina. Vorzüglich +