$Abbildung zu Los 1081$

 Auktion 117, Los 1081

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Taler 1866. Jaeger 450, AKS 184, Kahnt 505.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +