$Abbildung zu Los 1082$
 Tragbare, Goldene Verdienstmedaille (Silber vergoldet)

 Auktion 117, Los 1082

Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914

Tragbare, Goldene Verdienstmedaille (Silber vergoldet) o.J. von Helfricht. Verdienstmedaille des Sachsen-Ernestinischen Hausordens. Büste / Ordenskreuz. OEK 2565.

Vorzüglich - Stempelglanz