$Abbildung zu Los 1112$
 Groschen

 Auktion 117, Los 1112

Stolberg-Stolberg, Wolfgang Georg 1615-1631

Groschen 1619. Friederich 832.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz