$Abbildung zu Los 1113$
 1/6 Taler

 Auktion 117, Los 1113

Stolberg-Stolberg, Christoph Ludwig und Friedrich Botho 1739-1761

1/6 Taler 1740 ILG. Friederich 1831.

Leicht berieben, kleine Kratzer, sehr schön +