$Abbildung zu Los 1114$
 1/3 Taler

 Auktion 117, Los 1114

Stolberg-Stolberg, Friedrich Botho und Karl Ludwig 1761-1768

1/3 Taler 1764. Friederich 1990, Jaeger 15, Slg. Friederich 1159.

Leicht justiert, sehr schön - vorzüglich