$Abbildung zu Los 1149$
 Preußen. Ausbeutetaler

 Auktion 117, Los 1149

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Ausbeutetaler 1829, 1844, 1856 und 1861. 4 Stück.

Kleien Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön