$Abbildung zu Los 1150$
 Sachsen-Weimar-Eisenach. Taler

 Auktion 117, Los 1150

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Sachsen-Weimar-Eisenach. Taler 1841, 1870 und Sachsen-Meiningen Taler 1859. 3 Stück.

Gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön