$Abbildung zu Los 1221$
 Ausbeutetaler

 Auktion 117, Los 1221

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Ausbeutetaler 1758, Prag. Herinek 528, Davenport 1137, Eypeltauer 83.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich