$Abbildung zu Los 1220$

 Auktion 117, Los 1220

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1766, Günzburg. Variante ohne S.C. unter dem Wappen. Herinek 497, Davenport 1148, Eypeltauer 397 a, K.M. 16.

Vorzüglich - Stempelglanz