$Abbildung zu Los 1238$

 Auktion 117, Los 1238

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Taler 1824 A, Wien. Gulden 1860 A und 1861 A. 3 Stück.

Sehr schön und vorzüglich