$Abbildung zu Los 1260$
 5 Kronen

 Auktion 117, Los 1260

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1900, 1907, 1908, 1909, 5 Korona 1900, 1907 (Krönungsjubiläum), 1907, 1908, 1909. 9 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich