$Abbildung zu Los 1262$
 Zinnmedaille

 Auktion 117, Los 1262

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Zinnmedaille 1881, von Leisek. Auf die Vermählung von Kronprinz Rudolf mit Stephanie von Belgien. In beschädigter Pappschachtel. 37 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz