$Abbildung zu Los 1285$

 Auktion 117, Los 1285

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

Taler 1795 M. Davenport 1265.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich