$Abbildung zu Los 134$
 Crown

 Auktion 117, Los 134

Großbritannien, William III. 1694-1702

Crown 1696. OCTAVO. Davenport 3781, Seaby 3470.

Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich