$Abbildung zu Los 1374$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 117, Los 1374

Preußen. 5 Mark 1901. 200 Jahre Königreich. 3 Mark Uni Berlin und Breslau. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz