$Abbildung zu Los 1375$
 Baden. 2 Mark

 Auktion 117, Los 1375

Baden. 2 Mark 1902, 1907. Anhalt. 3 Mark 1909. Württemberg. 3 Mark 1911. Hessen. 3 Mark 1910. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich