$Abbildung zu Los 1390$
 2 und 3 Mark.

 Auktion 117, Los 1390

2 und 3 Mark. Anhalt, Mecklenburg, Sachen Weimar-Eisenach, Hessen. 4 Stück.

Meist gereinigt, sehr schön - vorzüglich