$Abbildung zu Los 1391$
 Sachsen. Silbermünzen

 Auktion 117, Los 1391

Sachsen. Silbermünzen. 9 Stück. Teilweise gereinigt.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön