$Abbildung zu Los 1394$
 2 und 3 Mark-Stücke

 Auktion 117, Los 1394

2 und 3 Mark-Stücke, u.a. 2 Mark Hessen 1904. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz