$Abbildung zu Los 1395$
 2 und 3 und 5 Mark.

 Auktion 117, Los 1395

2 und 3 und 5 Mark. U.a. Anhalt 5 Mark 1914. 5 Stück.

Gereinigt, gelocht (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich