$Abbildung zu Los 141$
 Münzgewicht zu 1 Guinea

 Auktion 117, Los 141

Großbritannien, George II. 1727-1760

Münzgewicht zu 1 Guinea o.J. 22,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich