$Abbildung zu Los 142$
 Penny

 Auktion 117, Los 142

Großbritannien, George III. 1760-1820

Penny 1797. 10 Leaves. K.M. 618, Seaby 3777. In US Plastic-Holder PCGS MS63BN.

Vorzüglich - Stempelglanz