$Abbildung zu Los 1559$
 Silbermedaillen

 Auktion 117, Los 1559

Silbermedaillen 1927 und 1928. Auf seinen 80. Geburtstag sowie auf seine Tätigkeit als Reichspräsident. 2 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz (1x Prooflike)