$Abbildung zu Los 1596$
 Erster Weltkrieg, Preußen, Frankfurt, Reformation, u.a.

 Auktion 117, Los 1596

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Erster Weltkrieg, Preußen, Frankfurt, Reformation, u.a. 15 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, vorzüglich