$Abbildung zu Los 1597$
 Preußen. Bronzemedaille

 Auktion 117, Los 1597

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Preußen. Bronzemedaille o.J. (1758), Olding 640, schön. Dazu Silbermedaille 1851, von Pfeuffer. Huldigung zu Hohenzollern, Randfehler, sehr schön vorzüglich und Silbermedaille 1897 und 1898, beide berieben, sehr schön. 4 Stück.

Schön - sehr schön +