$Abbildung zu Los 1599$
 Tragbare Medaillen. Silbermedaille

 Auktion 117, Los 1599

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Tragbare Medaillen. Silbermedaille 1915, Otto von Weddingen, Zetzmann 6016, 33 mm, 18,27 g. Schützenmedaille Sörup 1929, 40 mm, 22,49 g. Königsschießen 1926, 5. Preis, 33 mm, 8,52 g. Dazu versilberte Bronzemedaille des Württembergischen Kriegerbundes 33 mm. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich