$Abbildung zu Los 224$
 Trade Dollar

 Auktion 117, Los 224

Japan, Mutsuhito 1867-1912

Trade Dollar 1877. K.M. 14, Davenport 275.

Kräftige Patina. Rückseite minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz