$Abbildung zu Los 302$
 5 Rubel

 Auktion 117, Los 302

Russland, Alexander III. 1881-1894

5 Rubel 1889, St. Petersburg. Münzmeister Appolon Grasgov. Friedberg 151, Bitkin 33.

GOLD. Randfehler, sehr schön