$Abbildung zu Los 303$
 50 Kopeken

 Auktion 117, Los 303

Russland, Alexander III. 1881-1894

50 Kopeken 1894. Bitkin 87.

Kräftige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz