$Abbildung zu Los 304$
 Rubel

 Auktion 117, Los 304

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1896, St. Petersburg. Münzmeister Apollon Grasgov. Bitkin 39.

Schöne Patina. Vorzüglich