$Abbildung zu Los 397$
 Trade Dollar

 Auktion 117, Los 397

Vereinigte Staaten von Amerika

Trade Dollar 1877 S und 1878 S. K.M. 108. 2 Stück.

Bearbeitet (1x), gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön