$Abbildung zu Los 398$
 Morgan Dollar

 Auktion 117, Los 398

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan Dollar 1878, 1880 S, 1881 S, 1882, 1882 O, 1883 O, 1883 CC (fast ss), 1884 O, 1885, 1885 O, 1887, 1888. 12 Stück.

Teilweise winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz