$Abbildung zu Los 417$
 1/2 Dollars

 Auktion 117, Los 417

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollars (4). Dollars (2). 6 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz